Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снится наводнение? мне снится, как я смотрю в окно (с 5-го этажа) и вижу как волна воды влетает во двор и - вопрос №3054134

бьется о окна… я с группой не знакомых мне людей пытаюсь спрятаться…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам удастся решить все ваши проблемы.
Будет какоето событие, неожиданность для Вас, которое принесет много эмоций и переживаний
Впереди не самый спокойный период. Даже при кажущейся безопасности трудно будет совладать со своими или чужими эмоциями
Здравствуйте!  Наводнение во сне — это, какое-то выгодное предприятие или предложение, несущее прибыль и благополучие в дом… Хороший сон…