Брак по залету или по любви? - вопрос №305496

у нас с мужем длились отношения до свадьбы 5,5 лет. отношения были тяжелыми, мы часто ругались, расставались и снова сходились, потому что очень любим друг друга. когда стали вместе жить, я забеременела и тогда вот мы и поженились через несколько месяцев после этой новости. можно ли назвать эту ситуацию — брак по залету, который когда-то развалится как и у всехв подобной ситуации? или же беременность просто помогла нам быстрей прийти к ответственному этапу наших отношений, о которым мы много раз говорили?

3 ответа

Ответы

  для вас важна последовательность определенных слов в оценке ситуации,  или действия  ваши и вашего мужа, ваши чувства и желания?… ведь это не та ситуация что как шхуну назовете — так она и поплывет, не терзайте себя мнимыми задачами, тем более они не имеют никакого отношения к реальной жизни, которая у всех разная    … и неповторимая

Здравствуйте, Кристина! Учитывая ваш опыт «тяжелый отношений», ваша общая задача — научится наконец-то беречь друга друга. Это гораздо более важная и актуальная тема, чем абстрактные размышления о залетах.

Здравствуйте, Кристина. Не все браки по залету разваливаются, есть много очень прочных. И ваш брак может быть таким, если вы устраните причины ссор и научитесь ценить друг друга.