какие произнести "волшебные слова", чтобы за час до ответственного дела появилось самообладание? - вопрос №3055175

3 ответа

Ответы

У меня (Вас) все получится!
Волшебных слов не знаю, а вот решить проблемы с Вами страхами — вполне могу помочь
Уважаемый Тимур!
Этому над учиться, чтобы сохранять самообладание в ответственные и критические моменты.
Предлагаю овладеть аутогенной тренировкой по Шульцу. Обучаю по видео.
Если надумаете — пишите в личку.
Удачи Вам!