Существуют ли любовные привороты, которые дарят любовь и счастье, а не слепую зависимость? Если да, как понять, что человек действительно этим занимается, а не разводит на деньги? - вопрос №3056303

3 ответа

Ответы

приворот никогда не будет дарить любовь и счастье-это зависимость
существуют.
Нет безопасных приворотов, приворот это подчинение, зависимость, вы ломаете человеку жизнь, полностью и не даете жить СВОЕЙ жизнью, где тут любовь? это эгоизм, более того обратка сильна. чем платить будете? и я не только о деньгах говорю…