Думаю что жена мне изменяет - вопрос №3058330

4 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. В жизни все возможно, в том числе и это, а возможно не изменяет? Как быть? Выбрать психолога на сайте и разобраться в отношениях. Успехов Вам!
Это Ваши мысли. А где вопрос психологам? Мы не гадаем.
Здравствуйте, Иван!
Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Уважаемый Иван!
Вряд ли. Скорее у Вас повышенная подозрительность и ревность.
А это может привести к конфликтам в семье.
Больше доверяйте жене и не идите на поводу у страхов измены.
Спокойствия Вам!