Здравствуйте! Сегодня на работе хотела забрать свои платья! Стала их снимать с вешалки и из одного платья выпали женские трусы на которых были месячные!!! Что это такое? - вопрос №3058334

3 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Это, то, что Вы написали. Кто то пошутил над Вами или же, переодевался и в спешке, не туда положил… Вы проще относитесь к подобным ситуациям, тогда в целом жизнь Ваша будет намного лучше. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Надежда!
«Что это такое?» — Вы же сами пишите что это — «трусы на которых были месячные». Если хотите понять как они там очутились, подумайте кто имел доступ к вашим вещам, конечно если у вас есть желание в этом копаться. Или вы хотите видеть в этом какую-то магию? А какие мысли возникли у вас, о чём и о ком вы подумали? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Уважаемая Надежда!
Возможно кто-то из коллектива тайно влюблен в Вас и попытался сделать приворот на менструальной крови, начитавшись рецептов из Интернета. Понятно, что таким образом никак приворот не получится.
Выкиньте трусы и улыбнитесь)
Вам ничего не угрожает.
Удачи Вам!