ревность - вопрос №306071

Мой парень меня долго добивался, а теперь говорит, что ему не хватает «искры» в отношениях. Недавно сказал, что его тянет налево, но мне волноваться не надо, потому что это просто гормоны. Я его первая девушка. Как мне реагировать на такие слова? Он мне очень дорог. Может нужно изменить что то в себе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравсуйте! Ваш молодой человек большой молодец, так как сказал Вам об этом честно.Но, тем не менее, это достаточно серьезный симптом, и нельзя оставлять его без внимания. Вам следует обсудить, что вы ОБА хотите от этих отношений. Поговорите, что может вернуть «искру» в Ваши отношения? Что бы он хотел привнести? Может и Вам самой в них стало скучновато? Все ли Вам самой нравится? Наверняка есть что-то, что Вам давно хотелось бы попробовать вместе? Будьте честны перед собой и друг другом, это поможет Вам перейти на новый уровень!

Не спешите менять себя, Вы же ему ТАКАЯ понравились! Напомните своему молодому человеку об этом! Удачи Вам и счастливых отношений!