Мы жили с парнем и чуть больше года назад я решила переехать в другой город. Я давно хотела переехать. Все это время я ждала, что он решиться на переезд, но он только приезжал и уезжал. Сейчас он в - вопрос №3061634

очередной раз склоняет меня возвращаться обратно, но я практически согласившись, понимаю, что не хочу возвращаться в унылый, серый город. Мне нужно принять решение, но я в замешательстве.
2 ответа

Ответы

«Мне нужно принять решение» — почему это Вам «нужно»? Хотите ли Вы «принимать решение»? Вы ведь так и не смогли найти общий язык с парнем. Думаете, найдете его если вернетесь?
Здравствуйте, Евгения!
Так примите решение — не принимать решения пока…