Здравствуйте! Меня зовут Лариса Александровна, мне 60 лет. Я, вот уже месяц, не могу сжать в кулак пальцы. Сильная боль. А если сожму, то что-то так хрустнет, что даже вскрикну. Потом с хрустом - вопрос №3062015

и болью еле разожму. Пальцы отекают, особенно ночью. Делала ультра-звук — не помогло. Сделала пока три дня уколы никотинку и нейробион, но, кажется, стали пальцы сильнее отекать. Назначили массаж воротниковой зоны, но массаж пока не делала. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нужно дообследование, чтобы можно было сказать Вам что-то определенное. Так может проявляться к примеру артрит.