Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли вообще какие-то близкие отношения у меня с этим человеком, какого рода и когда...если можно. Марк 29.01.1983, Оксана 23.11.1985 - вопрос №3062141

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Вы показаны прямо сейчас в настроении скрепя сердцем сказать «Прощай!» своим мечтам и надеждам, добровольно отказаться от планов на отношения с этим мужчиной. Чувствуете, что расстояние и нечеткое представление о его жизни и намерениях слишком разделяют вас. Волевое такое намерение, сильное, вопреки надежде. Однако вслед за этим будет какая-то вспышка. Скорее всего, либо так сложатся обстоятельства, либо мужчина как-то проявит себя. Так обычно бывает, когда мы внутри мысленно «отпускаем» человека, напряжение спадает, человек чувствует что энергетическая подпитка ушла (а никто не хочет ее терять) и человек неосознанно начинает искать где был источник, и приходит опять его заполучить. Проявится он как-то, и Вы захотите рискнуть, открыться этому импульсу. И будет дорога и встреча, хоть и будет понимание, что у каждого свой путь. Но уж больно будет хотеться этого любовного приключения, этой искры, этого праздника. Но потому лучше запастись здравым смыслом и все хорошенько обдумать, чтобы не наломать дров в своем сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Марком возможны лишь дружеские отношения, близких не предвидеться. Всех Вам благ!
Добрый день.
Вижу секс. Точно будет. на счет отношений пока не ясно. В принципе не исключено, но возможно.
Здравствуйте.
Отношения дружеские. Общение не перейдет в серьёзные отношения
У вас будет перспективное знакомство в начале следующего года, которое перейдет в серьёзные отношения.
Всех благ!
здравствуйте, перехода в более тесные отношения не видно,
подробнее с видео https://youtu.be/CqZjdhLv0w0
Здравствуйте. Отношения возможны, но не советовала бы. Будут держаться на плаву, если все шаги будете делать вы. Сложные взаимоотношения, в этих отношениях вам всегда придется отдавать.
Выпала карт  " Любовь ". Да, отношения будут развиваться при честности друг перед другом.
Мужчина в некотором роде эгоист, но верный партнёр.Девушка не много легкомысленна, но любить умеет.
Здравствуйте.С ним возможны дружеские отношения и секс; для серьезных отношений он не подходит вам.Всего доброго.
Да будет! В начале 2019 го года ваша отношения с ним сильно будет развиваться.А данный момент вы ему очень нравитесь
Возможны близкие отношения, стоит подать ему более явные знаки, так как мужчина не уверен что он вам по душе, на оборот не думает что может с вами быть что то серьезное… что вы в его сторону смотрите дружескими глазами, мужчина не свободен, есть женщина которая тоже хочет с ним быть… так что треугольник есть.
Добрый день, идет информация где вы сейчас там очень много негатива, люди, страх.Насчет мужчины перспектива есть, он немного слабее Энергетически вас.Вам надо больше напорства и он раскроится в отношениях.У него боль с прошлого идет, и в детстве как не хватало любви родных, идет отец.Вы постепенно его притягивайте, у него к вам чувства есть, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Мужчина толковый.без тараканов знаете ли, адекватный.верный.искренний.Если говорить по делу, и конкретно по поставленному вопросу отвечать, да вы сблизитесь.до конца года уже будете чувствовать друг друга, более близки станете.возможна встреча нового года совместно, что очень обрадует.вообщем под конец года возможны отношения.дружеские с небольшим сближением.конкретное сближение с перспективной выходит на следующий год.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас обоих есть некоторые чувства друг к другу. Вы Марку очень нравитесь, чувствует сильное влечение к Вам и притяжение. Отношения у вас будут. Первые шаги друг к другу, будут сделаны уже в этом году. Удачи Вам!
Нет.не будет  близких точно
Здравствуйте у мужчины к вам отношения больше деловые тем более что в ваших отношениях есть сложности, отношения больше игра, чем что то личное, вы несомненно нравитесь ему, но есть ещё кое кто, кто нравится ему больше.
Близкие отношения будут, положительные изменения наступят 2019-2020 год, но дальше пойдут ссоры изза несовместимости характеров.До конца этого года просматривается драматизм относительно вашей проблемы, все сложится не так как Вы задумали.
Добрый день.
Вытянула вам несколько карт. Как то всё непросто. Да и человек он такой. Больше ориентирован на свои цели, сконцентрирован на себе, на карьере. Хочет много зарабатывать.
Карта 4 мечей-тайм аут, ничего не происходит, не меняется, ситуация стоит на месте. Нет действий. Одни мысли. Вы в раздумьях. Не знаете, что предпринять, как быть. Больше ждёте от него шагов.
Относительно будущего -карта шут-отношения между вами будут, легкие, необременительные. Виден флирт, симпатия. Но на что то серьёзное рассчитывать не стоит.
Как женщина вы его привлекаете. Вы яркая, авантюрная. Влечение будет присутствовать.
особо на него не надейтесь… он как маятник…
Здравствуйте!
Мужчина на раскладе показан как не свободный, рядом с ним есть женщина, с которой у него отношения. Интим там точно есть.
У вас возможен роман, исход пока не виден конечно, но отношения в целом возможны.

Здравствуйте!

Может быть разве что только единичная интимная связь, но даже для этого вам придётся приложить немало усилий. Очень скоро вас ждёт знакомство с другим мужчиной. С ним-то у вас и начнутся отношения

Здравствуйте, Оксана! Простите, что начинаю не с личной темы, но первое, что от вас мне пошло, что какой-то пережитый страх у вас, довольно сильный, страх за жизнь что ли близких, за будущее, года 3-4 назад, маленький ребенок у вас как будто на руках и тревога была, сейчас на душе более стабильно, но какой-то отпечаток у вас пережитое оставило. Что касается личного. Оксана, извините за прямоту, но кроме дистанционного общения, с этим человеком отношения не выйдут. Нет с ним будущего, я не увидел, поэтому лучше не обнадеживайтесь. Вам по судьбе другой мужчина, который будет из ближнего к вам города, крупного, вы там бываете. Еще хочу сказать, что по судьбе у вас два брака, вы уже были замужем и вижу рядом с вами ребенка лет семи-девяти, второй брак будет через 1,5-2 года, все сложится благополучно, будете счастливы. Всех вам благ, Оксана!
Здравствуйте Оксана !

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.  Если что-то будет не понятно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=_KBzCa_0Z-0&feature=youtu.be

Интересен в общении.Дружба.Более серьезные отношения-маловероятны.Он любит свободу.И в клетке не усидит.А ВЫ девушка домашняя.На этой почве недопонимания споры и ссоры.
Здравствуйте.Отношения у вас с данным мужчиной только начинаются. Но я не вижу вас вместе. Временные отношения. Мужчина легкомыслен, может зацепить вас картиной будущего и перспективами, но не реализовать.
Здравствуйте! Отношения у вас не стабильные, здесь нужно чтобы он был постоянно в одном месте, а он на расстоянии бывает (не знаю, что за расстояние показывает )Общение пока что.Близких отношений пока не видно.
мужчина не свободен, любит окружать себя женщинами, это не ваш человек, доверять ему не нужно.
Добрый  вечер. С   этим  мужчиной  возможно  быть дружескими  отношения.  У  мужчины  уже  есть  девушка с которой  он  общается. Удачи вам
Очень осторожный человек, в омут с головой бросаться не станет, и поверхностные отношения не приемлет.Поэтому присматривается к Вам, но однозначно заинтересован.Пока будете рядом.
Здравствуйте

Да, будут сексуальные отношения у вас. Причем в ближайшее время. Но за ними может ничего не последовать, он в серьезном союзе не нуждается.
Здравствуйте! У Вас с этим человеком будет просто общение, серьезных отношений не видно. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Не будет. С Нового года будет разрыв.
Зимой у вас будут отношения с ним
Какие-то неполноценные взаимоотношения, как будто не хватает в них чего-то, больше вынужденности, необходимости поддержки и помощи, а не реального желания. Скорее всего вы не чувствуете не заинтересованности в вас особой, ни внимания, ни того, что в вас нуждаются, ситуация начинает казаться бесперспективной. Близкие отношения маловероятны.  В не столь далеком будущем у вас будет знакомство не с одним еще мужчиной (кроме этого с двумя точно), но никто из них не задержится возле вас надолго.
Здравствуйте, Марк Вам очень нравится, но он абсолютно не постоянен, его невозможно удержать, невозможно угнаться… Будете много времени и сил тратить на то, чтобы понять, что Вы делаете не так… Такие отношения могут завести Вас в тупик. У Вас по жизни — другой типаж мужчины, который сделает Вас счастливой.

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна