Москва

В марте этого года обрптилась за помощью к экстрасенсу.все ,что она обещала исполнено не было,плату она азяла с меня275тыс руб.я взяла кредит.сейчам вся в долгах.общение бвло по телефону.знаю только - вопрос №3062210

, что она гражданка Белоруссии.родилась на дальнем востоке ее папа воевал в ВОВ, знаю номер карты на которую отпрааляла деньги, сохранила чеки, знаю салон изотерический гдп она работала в москве.знпю им, ее помошницы.скажите пожалуйста можно ли как то вернуть деньги? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Попробуйте начать с подачи заявления о мошенничестве (ст.159 УК РФ), но учитывая, что она в другом государстве, будет проблематично вернуть деньги. Если найдете ее и наймете представителя, то есть шанс взыскать неосновательное обогащение. Но не факт, что найдете, если это мошенница.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh