Помогите пожалуйста, в расшифровке цитологического исследования мазка. - вопрос №3063109

В препарате обнаружены группы из клеток цилиндрического эпителия обычного строения, расположенный разрозненно и скоплениями, с овальными ядрами, контуры ровные, хроматин зернистый, распределен равномерно. Единичные группы метаплазированного эпителия без патологии. Плоский эпителий поверхностных слоев с пикнотичными ядрами и обильной цитоплазмой и промежуточных слоев с овальными ядрами, контуры ровные, хроматин зернистый, распределен равномерно. Клетки с признаками интраэпительных изменений и злокачественности в пределах материала не обнаружены.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Все у вас хорошо   Никакой патологии не обнаружено.