Добрый вечер! 13 октября пропал кот, до сих пор не вернулся. 14 октября соседи обнаружили мертвого кота у себя во дворе, похожего на нашего. Жив ли наш кот? - вопрос №3063959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алсу! Никто не может сказать вам жив ли ваш кот или нет. Конечно, вам хочется верить в лучшее, но так или иначе нужно принять реальность, что ваш кот на данный момент пропал.