Помогите обрести гармонию в душе после расставания с мужчиной - вопрос №3064914

5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна, здравствуйте!
Возможна ли гармония в душе без мужчины? Как Вы отвечаете на этот вопрос?
Если «да», то тогда хочется понять, как этот мужчина эту гармонию в Вашей душе нарушил?
Если «нет», то очень рекомендую поработать со специалистом в индивидуальном порядке и выяснить свои ограничивающие убеждения.
Добавлю, что гармония в душе не связана напрямую с другими людьми. Да, иногда нам проще, легче, приятнее в присутствии других людей. Но сама гармония — это качество души, отражает состояние души.
Точно стОит с этим вопросом подробнее разобраться, дабы жизненные перипетии не лишали Вас почвы под ногами. Желаю удачи!
Здравствуйте, Татьяна!

Забыть чувства и прошлое  невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Татьяна!
Негативные эмоции, связанные со случившимся можно быстро и эффективно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!