Поругались с парнем из-за , он вспылил и теперь молчит три дня. Что делать? - вопрос №3064924

4 ответа

Ответы

для начала взять личную ответственность за случившееся и оценить свой вклад в ссору а далее определиться с целью. если мириться то нужны конкретные решения иначе повтор гарантирован.
Виктория, здравствуйте. Выждите уже неделю, подумайте, почему Вы ссоритесь, ведь это не первая ссора, как раньше мирились? Если не объявится в течении недели и Вы поймете, что хотите сами помириться, то подумайте, как встретиться с ним «случайно» и спокойно поговорите, где найдете компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Виктория, здравствуйте!
Не ждите, чтобы заговорил первым он, это вовсе не обязательно. Найдите возможность сами пообщаться с ним и осудить ваши отношения. Проанализируйте, чем вы могли задеть парня и принесите ему свои извинения. Возможно, случилось недопонимание, и только в разговоре это можно прояснить.
 Удачи вам.