Нужна консультация по поводу ревности - вопрос №3066300

6 ответов

Ответы

вот список экспертов
www.liveexpert.ru/expert
Карина, здравствуйте. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, здесь важно найти причины и устранить их. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Карина! Смотрите профили психологов и обращайтесь на консультации. Что вам мешает?
Карина, ревность — это достаточно распространенное явление и с ним можно справиться, если правильно подойти к выбору методов. Опишите свою ситуацию наиболее подробно и Вы обязательно получите ответ, мнение психологов, массу рекомендаций. Всё решаемо. Не бойтесь ничего, меняйте всё, что считаете нужным, ведь всё, что Вы делаете, это для улучшения Вашей жизни.
Приветствую 🙏

В разделе психологии можно выбрать психолога)
Уважаемая Карина!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое разрушает отношения и идет от неуверенности в себе.
Избыточную ревность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!