Здравствуйте!) Пару слов о прошлом пожалуйста. Когда я встречу человека который идёт мне по судьбе(ну если он существует вообще). Когда и как это произойдет? Зилия 10.08.94 - вопрос №3066406

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Глубокая, одаренная, с острым мышлением. Древняя душа Индиго. Кармического спутника у Вас по судьбе нет. Вы должны первоначально состояться в обществе, как личность. Для этого у Вас есть все данные. Для вас несомненно важна семья, но строить отношения будет всегда сложновато. ИщИте в мужчине изначально не мужа, но друга, и надейтесь только на себя.
Всего доброго.
Здравствуйте. У Вас была связь с мужчиной, с которым Вы расстались. Любите роскошь, материальные ценности.  На  Вас наложены   негативные программы,  из-за которых и у вас проблемы в жизни.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Добрый вечер.
Вы его давно встретили, но умудрились отступить
от своей любви. Кроме него другой судьбы нет.
С уважением Софият…
Спрашиваете о будущем, а сами думаете  о прошлом, не сумев его отпустить.Я вижу, что Вы вернетесь к отношениям.Произошло какое-то недоумение, в результате чего он страдает не меньше Вашего.

Добрый вечер, Зилия. Да, такой мужчина существует и встреча с ним уже не так далека, через 1,5 года. Развитие отношения будет достаточно быстрым, также как и Ваша беременность. Текущие разочарования будете вспоминать с улыбкой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Зилия! В прошлом у вас прослеживаются значимые отношения с двумя молодыми людьми, один — старше вас года на три, другой — примерно ваш ровесник, именно с ним были последние отношения. Оба мужчины вас сильно любили, и оставили отпечаток в вашем сердце, вы не можете их отпустить из сердца, хотя расставание произошло больше по вашей вине. В принципе, эти отношения и боль утраты вы должны были пройти, горький опыт вас научил многому, к отношениям вы будете теперь относится более бережно. Что касается человека по судьбе, конечно, он есть! И это парень, с которым связь была последней, примерно вашего возраста, имя идет на букву С, возможно, его зовут Саша, вот этот парень — судьбоносный для вас. Возобновление с ним отношений с перспективным продолжением возможно, но вам нужно не сидеть и ждать, вам следует проявить инициативу очень грамотно, поскольку на этот раз все зависит уже от вас, а не от подарков судьбы. Всего доброго, Зилия!
Здравствуйте.
В прошлом разочарование, не очень счастливые чувства.
Встреча с вашим человеком еще не так скоро.На ближайшее будущее будут в вашем окружении поклонники, но без серьезных перспектив.
Судьбоносное знакомство  вероятно к концу следующего года.
Удачи.

вы его уже встретили только не хотите этого замечать все сложиться удачно зависит от вашего решения

Добрый день!

Расклад говорит, что вы вновь начнете отношения с мужчиной из прошлого, будет развитие романа.

Здравствуйте! У Вас два поклонника должно быть сейчас. С января-февраля уже кто-то из них будет. Чуть позже у Вас начнутся серьезные отношения с одним из них. В пределах двух лет или двух с половиной будете замужем. Мужчина черноволосый, старше Вас, но немного.
Здравствуйте! В прошлом много разочарований, неоправданных надежд было… Многим доверяли, а они предали… Нет почти надежных людей в окружении… У Вас мужчина рядом обязательно будет, будете счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте в прошлом были отношения, сложные, сейчас вы не впускаете в своё пространство, потеря веры в отношения.На данный момент показывают что есть отношения от которых вы закрываетесь, и по поводу встречи, карты говорят, что он где то  рядом, вы его знаете.
Доброе утро!
Пару слов о прошлом-отношения распались.Много грусти.В 2019 году вы еще не совсем отпустите эту ситуацию.Но уже к середине года как-то станете более счстливой и будете готовы к отношенимя и они у вас будут.В 2020 и 2021 году будут отношения с мужчиной старше вас.разведенным, будут ухаживания и встречи, траты денег на вас, Но идут ссоры и конфликты, возможно ревность.
В прошлом было несколько увлечений, но одно из них более всего запало в душу. До сих пор Вы не можете полностью отпустить эти отношения, хотя там уже всё закончено.
В наступившем году будет новое увлечение, но оно больше чтобы забыть старое. Судьбоносная встреча произойдет в 2020 году.