алкоголизм - вопрос №306763

Моя мама последнее пол года стала крепко выпивать… каждый день выпивши, я не могу поймать как она пьет, она работает я учусь, вечером иногда приползает с работы, не знаю что делать, помогите мы с ней вдвоем остались, лечится не хочет каждый раз говорит что больше не будет и картина повторяется… мне только 18 а жизнь уже идет к черту...

Ответы

Ирина! Самое главное понять, что вам необходимо строить свою жизнь. Жизнь мамы — это её жизнь. Но пробовать её уговорить лечиться — это наверное ваша святая обязанность. В процессе вашей «войны» за здоровый образ жизни — не забывайте о себе! Но вообще лучше все на личном приеме! Удачи!