Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года и будет ли к меня ещё ребёнок ? Александра 11.07.1983 - вопрос №3067812

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие два года идёт шанс сделать карьеру. Добиться признания. Повышения зарплаты.даже спасение кого- то идёт. Не понятно в прямом или переносном смысле ( словом). Поездок заграницу много будет. Мужчина кстати вполне вероятен из области медицины или военный. Эти две сферы идут.но брака ещё не видно в данном промежутке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет ребенок.
Здравствуйте.замуж выйдете в ближайший год, таких возможностей будет две-возможность будет в феврале и в летние месяцы-скорее всего в июле.ребёнок ещё будет.
Да. Рождение ребенка у вас будет.
В течение оговоренного срока жизнь кардинально не изменится.
Здравствуйте — замуж выйдете во второй половине следующего года. Ребенок у вас ещё будет, но чуть попозже, через 3 года, мальчик.
Да, Вы выйдите замуж  в середине 2021 года.Ребенок будет, будет мальчик
Здравствуйте! Александра, даже еще быстрее выйдете, пока карты одного ребенка показывают… подробнее в чате… Всех благ!!!
Официальных отношений нет, есть гражданский брак и рождение ребёнка, затем брак официальный, и возможен переезд к мужу.
У Вас, я вижу, с личными отношениями все в порядке, и сомнению не подлежит.Брак будет раньше, чем через два года, и ребенок Вам обеспечен.
Здравствуйте.
Вы очень близко подойдете к этому событию в следующем году.
Любимый человек будет готов на многое, чтобы быть с вами.Важно не упустить момент, не обращать внимания на мелочи и обиды.
Рождение ребенка показано.
Удачи.

официального брака у вас в ближайшие пару лет не просматривается, что будет — совместное проживание, гражданский брак. дети будут — да, ребёнок просматривается.
в течении2лет ваши мечты сбудуться
Здравствуйте, замуж Вы выйдете в следующем году поздней осенью, ребенок в браке родиться в 2020 году! Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вполне вероятно  может быть гражданский брак в указанный срок. Удачи!
Здравствуйте, Александра.
Замуж вы выйдете в ближайшие два года, и ребенок будет — ваш замысел хорош и время благоприятствует его реализации.
Удачи!
Здравствуйте Александра!
Ваше замужество состоится весной 2021 года. Ребёнок ещё будет.
Всех Благ вам и Радости на жизненном пути!

С уважением Марина.
Здравствуйте, ребенка не вижу, а вот совместное проживание с мужчиной в гражданском браке вижу уже в течение трех ближайших лет. Однако, только в том случае, если Вы к этому времени не зациклитесь на работе.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Оставьте все свои сомнения. Вы обязательно выйдите замуж в течении двух лет и у вас будет ребёнок.
Здравствуйте.в ближайшие 2 года вы выйдете замуж, и родите второго ребенка.это будет девочка.шикарной красоты.Вы будете по настоящему счастливая.жена и мамочка.двоих очаровательных детей.В ближайшее время наконец таки решиться вопрос личной жизни.в котором вы будете чувствовать себя очень уверенно, и появиться наконец таки дальнейший план действий.могу сказать, что вы просто будете довольны.следующий год уже заметно сблизит вас с мужчиной о котором постоянно думаете.не всё гладко, не всё просто.но вы идете к направлению семьи и совместной жизни.Удачи вам!!!