Девушка сама рассталась со мной, не говорит что у неё появилась другой, не хочет общаться со мной, видеться, остались друзьями, возможно ли что она сама со временем вернётся? И стоит ли нам - вопрос №3068028

общаться с ней?

Ответы

Артём, здравствуйте!
Разве это можно назвать «остались друзьями», когда девушка не хочет с вами общаться  и видеться? Дружба ли это?
Возможно, что девушка обижена на вас.
Посмотрите, что могло явиться причиной такого её решения и что вы можете исправить в себе.
 Вернётся она или нет, во многом будет зависеть от того, какие выводы сделаете вы и что измените в своём отношении с девушками вообще и с этой в частности.
 Удачи вам.