Самарская область

Здравствуйте! Малосемейка, подходит район, дом, этаж. Риэлтор продавца предупредил, что кв в ипотеке, взнос оставшийся якобы равен стоимости объекта. Если я дам задаток, собственник после этого - вопрос №3068273

выплатит долг по ипотеке, типа, распишем сроки сделки с учётом вывода закладной и уже тогда заключим сделку. Непонятно, почему собственник не хочет сначала оплатить, а уж потом продавать чистой продажей, вопрос: стоит ли связываться?
1 ответ

Ответы

Buh

Если бы были деньги, оплатил бы и продавал в чистую. Значит нет денег. Он их хочет получить с покупателя по предварительному ДКП, а потом продать по основному ДКП, когда снимет обременение.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh