Уважаемые эксперты! 20 ноября была на собеседовании, возьмут ли меня на работу? Если нет то когда устроюсь на работу? - вопрос №3068429

600 p
компании Контенинталь, дожность бухгалтер. Кристина дата рожденияизображение из вопросадвадцать-первое-декабря-весемьдесят-третий-год 34 года время рождения 11/55

Дополнение автора от 05.12.18 23:33:43
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! НА РАБОТУ В УКАЗАННУЮ КОМПАНИЮ МЕНЯ ВЗЯЛИ!!! ТЕМ КТО ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ ВОЗЬМУТ ИЛИ ВОЗЬМУТ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ДА ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СОВЕТ-БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛА)))!!! ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Возьмут, у вас хороший период, благополучный во всем.Все должно ладиться.

Здравствуйте!

Скорей всего нет, что-то там начальству в вас не понравилось. Даже если пригласят, лучше туда не идти, неблагоприятно для Вас выходит.

В течение полугода устроитесь на другую работу, предложение будет лучше этого. там возможен хороший карьерный рост и финансы, при упорном и активном труде, Вам это будет  вполне «по зубам».

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Добрый   вечер. В  декабре  уже  будете работать.  Удачи вам
все сложиться как вы хотите будете там работать по-началу будет сложно но вольетесь в коллектив
На работу   возьмут .  Вы  уже показали  что являетесь  специалистом и   трудолюбивой. Тем более   что  время  это  было благоприятным в   вашей жизни .     Работать в этой компании   вам очень понравится ,  будет   успех и со временем — рост !    Всего   наилучшего   вам!
Здравствуйте! На работу в это место Вас возьмут. Но карты показывают, что необходимо напомнить о себе. Позвоните им сами, не ждите звонка от них. Удачи Вам!
С 16 по 25 декабря у вас отличное время для устройства на работу. По текущей работе попробуйте поузнавать детали, там может быть что-то не так как рассказали на собеседовании.Если не получится то тем более попробуйте устроится в эти числа. Под конец года и в январе хорошие шансы найти мужчину, хотя с городом рождения можно сказать точнее.
Здравствуйте! В январе будете работать на хорошей работе. Найдете ближе к концу декабря или узнаете, что Вас взяли.
вы образованная идет… раньше прошлом где то уже работали
не возмут но зиме будет новая работа связан бумаги док компом.
Здравствуйте !
Вас возьмут на работу и достаточно скоро вы услышите ответ, но я вижу некоторые неприятности на работе будущей, могу о них рассказать в сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый вечер, Кристина. Вероятность обретения работы показана у Вас уже в ближайшее время, должность также определена бухгалтер или экономист, а вот в части компании нужны дополнительные сведения для уточнения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

не раньше весны у вас идет стабильная и денежная работа…
здравствуйте,
тут мало шансов, поиск затянется месяца на 3, не раньше,
подробнее с видео https://youtu.be/FtLNhAkSoqc
Возьмут
Да возьмут на работу
Ваше место, готовьтесь
приступить к работе

шанс отказа нет карты указывают что есть линия работы идущая по линии декабря есть спад по финансам но есть линия укрепления и стабильности
Добрый день
Да, возьмут. Вы во всем им подходите, да и вы сами достаточно серьезно относитесь ко всему и покажите в будущем свой профессионализм. Удачи вам.

Здравствуйте!

Карты говорят что да, вы поступите на работу.

Здравствуйте. На собеседе вы очень сильно волновались, но ваше резюме им понравилось, какие-то моменты в этой работе вы не знаете и это будет препятствием для дальнейшего прохождения в этом конкурсе, конкурентов несколько и они имеют более шансов на получение этой должности, вам сказали -ожидайте, но совет -продолжайте поиск, здесь вас взяли на учет, но пока не спешат предложить, у них идет набор  и продолжается собеседование с другими претендентами.
Там где были на собеседование-вас не примут
у вас есть страхи, есть неувернность в себе,
вам нужно поверить в себя!
работа будет у вас в ближайшие месяцы
долго искать не будете
изменения вам падают в ближайшие недели,
ждите обновления вашей жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С большой вероятностью, что нет ( Башня и туз мечей).Вас заметили, как достойного кандидата, но видимо может появится и другой претендент.  Вариант новой работы показан в период от 2 недель до 2-* месяцев.
Всего доброго!
Возьмут, повременят немного им надо подумать ещё немного. У вас есть конкуренты. Тем не менее, в декабре идёт устройство на работу
Добрый день!
На работу вас возьмут в апреле.
Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео ответ на ваш вопрос ...  Если у вас будет что-то не ясно или еще останутся вопросы после просмотра, то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=TnjKbFlOrHM&feature=youtu.be

Здравствуйте Кристина в компании большая конкуренция, и вы к сожаленью их полностью неустроили. Продолжайте искать, карты говорят что выход есть и вы получите хорошее предложение очень скоро.
Здравствуйте! Кристина, в эту компанию возьмут русоволосую девушку от природы,, т.е.вы не будете работать там, в вашем устройстве возможно помощь хорошей женщины, вас поеэдка ждет, у вас все будет благополучно, не переживайте!!! Удачи!!!
На эту работу нет, за доп обращайтесь
Возьмут. Масть монет очень символична в вашем случае. Не сомневайтесь в себе  изображение из вопроса