Усть-Каменогорск

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. .. Ограничено ли время прения сторон, по гражданскому делу? У меня 6 листов а4, судья будет слушать? Или попросит по существу? И стоит ли покороче? - вопрос №3069597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К моменту прений судом заслушаны доводы сторон, опрошены свидетели, специалисты и изучены доказательства. Поэтому выступление в прениях целесообразно выполнить в сжатой форме как подведение итогов и расставление акцентов, хотя ограничений на длительность выступления нет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh