Добрый! Взял телефон у девушки в баре..хочу начать переписку.. .что можно написать, чтобы заинтересовать её? - вопрос №3069598

Ответы

Здравствуйте!
Напишите, как есть! Почему вы решили ей написать, чем она вас заинтересовала? Так и пишите, что вы познакомились с ней там-то и обратили на нее внимание, так как… Напишите, что такие-то черты ее понравились вам.
И предложите общение с помощью переписки. А там видно будет.
Она может и не ответить, так как есть те, кто не любит писать сообщения.
Добра и счастья вам!