Что на уме, на сердце у Э (15.04.74), что в его жизни, есть ли планы на меня (Аня 31.12.78), помнит ли еще, любит ли, зол ли по-прежнему, будет ли - вопрос №3070952

600 p
встреча: случайная ли? Смогу ли найти его? Если найду — какова будет его реакция? хочет ли он увидеть? Следит ли он за моей жизнью или отключился полностью? в 2019 году — какие события меня ждут?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Э сильный мужчина. На женщине негатив почему она с ним не сможет вместе быть. Планов и у него нет на неё тоже.

Доброе утро, Аня!

На уме у мужчины сейчас какие-то свои дела, я вижу что у него много дел и ему пока недосуг думать о девушках. Я вижу у него много будет событий связанных с деньгами и работой в следующем году, поэтому он весь сосредоточен на том, что происходит. Жизнь у него проходит своим чередом, не вижу никаких серьезных событий, которые бы повлияли на его жизнь.

Вас он вспоминает иногда, но не часто. Зла на вас он не держит — он вообще из тех людей, которые довольно быстро забывают негатив, стараются не держать его в своей жизни. И это мудро — негативные эмоции портят жизнь, притягивают туда такие же плохие ситуации. Вот чувств любовного толка к вам я не вижу — они были, но на данный момент мужчине не до любви. Он вообще не ставит отношения на первый план в жизни, его чувства нуждаются в постоянной подпитке, если он долго не видится с девушкой, то его чувства постепенно могут угаснуть.

Встречи в этом году не будет, но вот в следующем году встреча возможна. Найти его вы тоже сможете, если приложите усилия, но я вам не советую сейчас торопиться — вы можете быть разочарованы немного холодными ответами от него, так как человек сейчас сосредоточен на своих делах. Выждите ещё какое-то время, тогда и его реакция будет более тёплой и радостной по отношению к вам.

В 2019 году, кстати, вас ждёт много положительных событий в плане личной жизни. Новые знакомства, приятные встречи, и даже небольшие путешествия. Так что не стоит сильно волноваться по поводу этого мужчины — встреча будет, но и вы не будете скучать и томиться в ожидании этой встречи из-за обилия событий.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Э. одинок, выпала карта одиночества...  Аню он помнит, думает часто, обида на его сердце есть… встречи случайной не вижу  в ближайшее время… остальное надо смотреть по фото…
Здравствуйте! Жизнь его очень стабильная, даже инертная, нет эмоций больше занят работой финансами и в личной сфере нет знаменательных событий, как отгородился от всех.Вас вспоминает, но воспоминания болезненные.Есть желание отключиться полностью, но пока не получается. Да, возможна и встреча случайная и информацию о нем Вы можете найти, но -не показано, что это на пользу Вам.
Следующий год для Вам принесет положительные изменения.Удача в финансах и новое знакомство, примерно в летний период.
Всего доброго!

Доброе утро!

Мужчина вас помнит, воспоминания вижу на раскладе, думает о вас периодически. Но в ближайшее время не вижу встречи, не просматривается.

Здравствуйте, чувства к Вам в глубине души мужчина сохранил, но на поверхности сейчас совсем другие эмоции, а обида и принципы окутали его не давая здраво оценить ситуацию и сделать шаги к примирению. Мужчина помнит Вас, но пока не видно, чтобы готов был пойти на контакт. Встреча же более чем возможно, но не в ближайшем будущем. Пока связь энергетически между Вами не разорвана остается и шанс на позитивный исход ситуации. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Вы тешите себя иллюзиями!  Мужчина Э — не терпит манипулирования им,  и себе не позволяет такого. Да, вы в его вкусе, но он решительный и любит покровительствовать над женщинами. Вы не сумели держать его в постоянном напряжении, поддерживая его интерес к себе. Где-то, вы промахнулись!  Был на вас зол, очень… смягчился.… Он очень ревнив, по отношению к вам, нельзя заигрывать при нём с другими мужчинами… Примечательно, что сам он — верности гарантировать не может. Но, готов прийти к вам на помощь в любых жизненных ситуациях. Это плюс! Примените женскую хитрость!  Ведь, он может стать отличным для вас мужем на всю, оставшуюся жизнь, если от вас не будет ограничений для его независимости, и получит уважение к себе и ценность, как он того заслуживает.  Мужчина с неукротимым аппетитом, которого, и, Дон Жуаном не назовёшь, но от общества прекрасного пола никогда не отказывается. Поэтому, кого хочет — того видит. Следит за теми — за кем хочет следить! Вы отсутствуете в его планах… так, в общей массе, только. Сможете схитрить — заполучить сможете этого Э.
А в 2019 году: вокруг вас будет виться разный народец, в том числе и мошенники! Будьте бдительны! - конкуренты и соперники вам в помощь! Смело зовите их в свою команду, они будут, в данном году, вам очень очень пользительны.
В сфере любовных отношений — всё пойдёт, как нельзя, славно! Даже вы, разглядывая себя в зеркале — будете в восторге! Главное — не растопчите своих поклонников — среди них найдется несколько половинок на выбор. Смело готовьтесь к замужеству! Кстати, аисты готовы свить гнездышко в капусте… Да, о капусте — во всех её смыслах — её будет, ну, прямо, завались. Стричь купоны вам придется усердно. Слушайте внутренный голос, и, он вам подскажет — где живут нужные люди с выгодными предложениями… Смотрите, не пропустите!
Ваше спокойствие и уравновешенность в 2019 — только, кажущееся, просто, вы будете перепрыгивать через головы конкурентов, не забывайте о снисходительности. Они станут хорошими друзьями.
Много можно напечатать про ваш 2019 год… впрочем, и этого достаточно.
Обращайтесь, если что… Удачи!
Мужчина занят  своей жизнью и своими  проблемами.Вас  помнит. Встрече  случайной-возможно  быть Найти его  вы  сможете… Его  реакция будет -  удивление.Видеть вас -  возможно и  хочет… но  уже  все  вычеркнул в своей  памяти. На  следующий  год у  вас  идет  поездка значимая  для  вас  и  принятия  вашего решения. Удачи вам.
Отстранен от мыслей о прошлом, много иных хлопот.Зла не держит, но не держит и мысли о возврате в прошлое.Этого уже не случится.За Вами наблюдений не ведет, т.к.все осталось далеко позади, живет настоящим.У Вас наблюдается просто отголосок былых событий, которые Вы не готовы отпустить.Когда встретитесь с другим и поймете, что это действительно тот человек, с которым Вы хотели бы остаться, то и Э.уйдет из Ваших мыслей.
Здравствуйте!
Помнит, вспрминает, мысли светлые и позитивные, обиды уже не осталось, но и чувства угасли.
Вот только намерений к встрече нет, настроен он больше сейчас на свободу, поэтому искать его не стоит.
В 2019 знакомство и новые отношения будут, очень гармоничные. Это Вам переключиться как раз очень поможет, не стоит жить прошлым.

Нельзя сказать, что он за Вашей жизнью следит, занят исключительно собой.
В ближайшие полгода встреча не просматривается.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
он идет иностранец… у него уже дама другая… ссоры у вас были прошлом любовь был вы сильно его любили и любите до сих пор… на вашем паре сделали рассорка отворот магия поэтому расстались прошлом.Он вас помнит да зол и любить но его уже не найдете.лучше отпустит… вас ждет будущем новый мч и счастья.
Здравствуйте! Помнит и думает часто о вас, ввстеча будет.

Здравствуйте.Мужчина увлечён другой женщиной.он живёт с ней.и у него всё хорошо.прошлое не мешает ему.о нём не думает.и ни как не влияет на его..

Помнит.конечно.как без этого.но не любит уже.По прежнему зол по прежнему считает что прав.а вы нет. Найти его сможете, если таким желанием в серьёз займетесь.Реакция его будет никакая.ему это не интересно уже.хотел бы увидеть.давно бы уже что либо сделал.За вашей жизнью не следит.изредка когда промелькнете в соц.сетях да заскочит.но это так… от нечего делать.в 2019 году вы встретите нового мужчину.и будете забывать этого.Удачи вам!

Здравствуйте, Аня!
Отношения прекращены по причине конфликта. По раскладу вышло, что кто-то из вас в официальном браке состоит, и в этом главная причина расставания.
Э не зол на вас, его мысли и чувства сейчас можно описать как спокойствие, порядок, умиротворение. Он решил выйти из отношений, потому что не хотел больше во всем этом участвовать. И сейчас ему хорошо, он всем доволен. За вашей страничкой нет-нет следит, но не часто.
Глубоких чувств с его стороны не просматривается, равнодушие, скорее.
Если вы чувствуете, что отношения «не закрыты»- у вас будет возможность его найти. Встреча возможна, и он будет приятно удивлен даже. Возможно общение, но возобновления отношений уже не будет, мужчина остыл.
В 2019 году вас ждет сначала разочарование, а затем после некоторого перерыва отношения с новым человеком, которые обещают быть успешными.
Здравствуйте! Мужчина часто  о Вас думает и вспоминает, хотя у него были или есть отношения с другой.
Помнит вас, связь с ним ещё будет.
Здравствуйте! Мужчина Вас вспоминает, но без особых чувств и эмоций. Нет у него ни зла, ни любви к Вам. Вспоминает, как отрывки прошлой жизни. Было и прошло. Сейчас у него есть женщина.
Встреча у Вас с ним возможна в 2019 году, не случайная. Если Вы его найдете, то он очень удивится. Встреча закончится сексом. Но отношения дальше не имеют развития. У Вас дороги расходятся. Поэтому, стоит подумать, нужно ли его искать? В 2019 году, я не вижу серьезных и очень долгих отношений в Вашей жизни. Мужчина с которым можно создать семью появится позже. Удачи Вам!
Он не думает уже о вас
Доброе утро!!
В прошлом мужчина был очень счстлив с вами.Вы были в очень теплых и радостных отношениях.
Сейчас мужчина вас вспоминает иногда, как приятные моменты прошлого.Когда работает или что-то еще.Но как на будущее планов на вас не строит.Все идет у него к охлаждению, нет развития .
Перспектива-У вас совсем скоро может быть разговор, возможно вы как-то свяжитесь или найдете его.Идет влечение сексуальное и искушение встретиться.также у вас возможен другой мужчина, с ним вы будете счастливы.
У Э. сейчас есть отношения, которые его вполне устраивают. О Вас он если и вспоминает иногда, то без зла и обид. Для него это всё уже в прошлом и возвращаться он к этому не думает. Его чувства к Вам давно остыли, но вспоминает Вас по-доброму.
Если вы и встретитесь, то прятаться Э. не будет, можете немного пообщаться на общие темы, но продолжения отношений уже не будет. Вам нужно уже отпустить эти отношения, они себя изжили. В течении года-полтора встретите хорошего мужчину, с которым обретете счастье.

@ SOFIA CHERNAYA