Здравствуйте, встречался с девушкой 4 месяца, были ссоры, обиды, но всегда мирились, первым на примирение шел я.Видел по глазам, что она была счастлива со мной. Расстались в начале июня, инициатором - вопрос №3071843

разрыва был я сам, прошло пол-года. Вопрос, если человек был счастлив, он вернется?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нуралы!
«если человек был счастлив, он вернется?» — Если вы были счастливы, почему бы вам самому не попытаться её вернуть?
Приветствую 🙏

Ну если Вы сами ушли, то почему девушка должна возвращаться? Если Вы хотите возобновить отношения можете по пробовать, а уже девушка сама выберет связываться с Вами снова или нет.

Это так же может зависеть от того, как Вы себя подадите.