Забайкальский край

Возможно ли приостановить исполнительное производство по алиментам на 1 месяц? Как это написать в заявлении? Забирать документы при этом нужно? - вопрос №3072300

2 ответа

Ответы

Приостановление возможно в ряде случаев как судом, так и приставом.
Изучайте основания.
Так от балды, вам никто ничего приостанавливать не будет.

Buh

Вы вправе подать заявление об отсрочке исполнения решения суда согласно ст.203 ГПК РФ, но для такой приостановки нужны уважительные причины.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh