Болли после операции... Удаляли экзостоз + шлифовали головку бедренной кости, которая была вся как потекшая свечка. Плюс сшивали мышцы и сухожилия, которые экзостоз повредил. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ У МЕНЯ - вопрос №3073297

БОЛИ! Болит место разреза… И боли когда пытаюсь согнуть ногу. ПОЧЕМУ?! Мне же удаляли ЛИШНЕЕ! При чем, этот экзостоз до того травмировал соседние ткани что постоянные боли мне жить не давали… Почему же болит СЕЙЧАС когда его удалили?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте — нужны снимки до и после операции. И анамнез болезни по подробнее. — Почему удаляли, когда болело, сколько вам лет, как долго болело.
С уважением, Дмитрий Николаевич.