семейные отношения - вопрос №307361

я хочу развестись с мужем, как мне избежать дипрессии? Переживаю за сына ему 7 лет.

Ответы

Катерина: «я хочу» и «я развожусь» — понятия разные. Расскажите свою историю, разберемся. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Катерина! Решайте проблемы по мере их поступления. Когда будет депрессия, тогда и начинайте ее проживать. Сейчас у вас нет депрессии, живите и радуйтесь жизни.

Специалист поможет вам в этом.

с уважением, Наташа.