Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №3073984

1500 p
Интересует все что связано с этим молодым человеком и девушкой.
Отношение, намерения, события и т.д.
Огромное спасибо!!!
Ирина 28.05.91 Украина
Хочбар 08.07.94 Дагестан
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — между ними в будущем будет семья. Мужчина очень будет слушаться девушку, она будет лидировать в отношениях. Уедут жить за границу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужина как  восточный  мужина увидев  красивую  девушку  -хочет  ее как девушку и как  женщину… Мужчина  находится в  поиске. И  если  восточный  мужчина  что-то  хочет… то он него  можно ожидать все  то  угодно. Вплоть до  приезда на  место… чтобы  увидеться.В  такой  ситуации -все зависит от  самой девушки. Как  она захочет -так все  и будет. Удачи  вам
Здравствуйте мужчина по своей натуре достаточно раним,  при этом есть и склонность к вредным привычкам, иногда бывает агрессивен и эмоционален. Отношение вы так и не поняли друг друга, заблуждение идет у вас, сомнения, намерения не серьезные. Хочбар в принципе не желает предпринимать каких либо решительных действий по отношению к Ирине, пустит все на самотек, и только с подачи Ирины может чуть «зашевелится».
Всего хорошего
Здравствуйте! Мужчина сильно увлечен, можно даже сказать влюблен. Ирина вызывает у него и душевное расположение. Хотел бы быть рядом, близких отношений (но только романтического характера, серьезных намерений и планов пока не строит).
В ближайшие пару месяцев возможно развитие отношений. Между вам может быть любовный роман, длительные отношения, но не брак.
По первому впечатлению, мужчина   довольно щедр, даже до мотовства, любит деньги, может их зарабатывать, у него может быть много женщин и не один брак. Он вообще любит женщин, надо это знать и не ожидать от него, что он не будет смотреть на других женщин.  Довольно упрям, тверд, прямолинеен,  коммуникабелен. Но при более близком знакомстве- оказывается, что он довольно мягкий и добрый человек. Может быть, даже слишком мягкий(многое зависит от его часа рождения-хорошо. если в часе есть металл и вода-тогда у его иньского дерева личности есть стержень, и  у него есть поддержка (вода-ресурс в его карте). Доминирует в отношениях. МОжет зарабатывать деньги, но не умеет их удержать.
девушка-как раз наоборот. На первый взгляд довольно мягкая, тонкая, изысканная,-но ее элементы личности-  янская земля, скала- ее очень трудно в чем-о переубедить, она упряма, не может быстро перестроиться и услышать другого человека. В общем-то, он может под нее подстроиться, если только она примет его  симпатию к женщинам и будет хотя бы делать вид, что в отношениях он лидер.
Карты таро говоря, что у них возможно будущее, если они пройдут период противоречий, выяснения отношений, «притирки», который может быть достаточно жестким.
Удачи!

Добрый день.Отношение Хочбара к Ирине нельзя назвать серьезным.Да, есть симпатия и даже чувства… но он больше воспринимает Ирину как собственность.Хотя это не мешает строить ему планы на совместное будущее.Вопрос в том, сможет ли Ирина жить в таком напряжении.На сколько видно, она мягкий человек и любит нежность.В Хочбаре ей нравится его мужественность и решительность, но достаточно ли этого? Кроме этого могу добавить что мужчина еще «не нагулялся» и это тоже в дальнейшем повлияет на отношения.
мужчина идет как покровитель, спонсор, человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать (не только материально, морально, например), но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. испытывает перед вами чувство вины, есть какая-то депрессия.
пока чего-то ждет, следит за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, это для вас как свежий ветер, настоящая любовь, можно ожидать результата от ваших отношений.
это удача, везение, перемены близки, и они неизбежны. к ним нужно просто приготовиться.
есть какая-то женщина, которая вмешивается в ваши отношения, это не обязательно другая женщина, возможно, родственница — мама, сестра, коллега и т.д.
высшие силы вас берегут в этих отношениях. и хотя вы это воспринимаете как несвободу, т.е. если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лу чшему. он ваш единомышленник, нужно проявить бдительность и осторожность. свадьбы пока не видно. есть возможность гражданского брака. отношения будут стабильными и устойчивыми.
Натуры он зажигающей, очень эмоциональный, горячий.Если влюбляется, то уверен, что на всю жизнь, хотя на самом деле все совсем иначе.Как быстро зажигается, так и быстро угасает.Отношения пока в апогее, а дальше зависит от Вашего терпения.
Девушка красивая… он ее желает… и больше ничего между ними быть не может… события да… грядут и закончятся скандалом
Достаточно дерзкий молодой человек в отношениях с девушкой.
Может быть страстным, интересным, но обманывать и юлить во внешнем проявлении с девушкой. Может пытаться манипулировать или прятать свои истинные интересы и мотивы.
На уровне сердца сдержан, прохладен, пытается быть рассудителен, ясен. Спокойное, ровное и конструктивное отношение, требует сам от себя ясности и обдумывания чего-либо.
На сознаетльном уровне он достаточно активно проявляется, ярок, умеет с удовольствием общаться, ему интересно, его влечет. Но это этакий ветренный интерес, когда ветер может подуть в другую сторону и паруса беспрепятственно развернутся. Активный живой ум, рассудительность, «интересность». Тем он собственно и нравится женщине.
Женщина мыслит глобально, возможно представляет перспективы или прогнозы с мужчиной. Не сходит с ума, вполне с удовольствем допускает будущее с ним. Во вне мягко осторожно и деликатно обходится с ним, стремиться всё таки к общению, отношениям. Продуктивный основательный подход, но очень нежный еще, молодой, как цветы по весне. Мужчина очень симпатичен своей яркость и живостью.
Перспектива отношений не самая лучшая...
Удачи вам!

Ирина, здравствуйте!

Ирина и Хочбар перспектива есть, будущего нет. Мужчина сильный энергетикой и идут переживания в дальнейшем по раскладу. Произойдёт обновление Вас, воскрешение на новое, изменится мировоззрение и вы вдохнёте новый ветер перемен.

В дальнейшем вы обретёте любовь с новым мужчиной.

добрый вечер сексуальная связь! начало отношений! девушка чувствует эмоции которых давно не ощущала! но по мимо сексуального отношения не будет хватать взаимопонимания
Мужчина хитер и эгоистичен. Ирина не единственна дама в его жизни. Бороться  за его внимание не стоит, никакого счастливого будущего не будет.
Все перечисленное… с целью…

Здравствуйте.Отношения слабенькие.направленные лишь на получение удовольствия, и воплощения своих желаний.Намерений небольшие.оставить всё как есть, постепенно когда надоест зайти в тупик.и выход из него расстаться будет.

по событиям, это вообще никаких.он не готов ничего нового вам давать, всё что он вообщем то иссякает постепенно.скоро вам станет скучно!

Здравствуйте! Сделала для Вас партнерский расклад. Информация следующая.
Ирина видит мужчину, как глубоко страстного, желающего секса. Замечает, что он очарован ею.
Хочбар видит девушку, как подходящего партнера, видит ее влюбленность.
Ирина желает от отношений и от мужчины, стабильности, четких соглашений. Хочет семью, ребенка, быть всегда вместе. Он ей очень нравится. Хочет чтобы была уверенность и чувство защищенности.
Хочбар желает крепких отношений, секса. Но у него есть свои внутренние убеждения, которые не позволяют делать то, что он порой желает делать. Мужчина планирует отдалится на какое-то время от девушки, чтобы побыть наедине с собой, понять действительно ли он ее любит или нет и как быть дальше, готов ли к ответственности.
Карты показали, что чувства, которые испытывает к Ирине мужчина, для него не обычны. Раньше он легко относился к отношениям. А Ирина будто запала ему  глубоко в душу.
Думаю, позже можно посмотреть их будущее.
Совет от Арканов: Полностью положитесь на свой внутренний голос. Удачи Вам!
Добрый вечер, была связь, мужчина как одурманен, но это не надолго, никаких отношений Не будет, судьбы разные, девушку жаль, ошиблась 2жды

Eva

Здравствуйте.
Молодой человек осторожничает и присматривается.
Но его тянет к Вам: чувства растут и будут расти!
На будущее просматриваются серьёзные мотивы по отношению к Вам, будет желание и перспектива создать семью.
Хотя союз ну очень непростой, у молодого человека сложный характер. Эгоистичный, вспыльчивый, ревнивый собственник. А сам немного скрытный.
Зато в таком союзе не бывает скучно) Будущее у вас совместное просматривается.
С фото можно посмотреть всё подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
между вами расстояние, но оно временное, будете вместе… всему свое время…

Добрый вечер. Эмоций будет много, обещаний также, но перспективы не самые радужные, так как Хочбар не свободен в своем выборе. Поэтому торопиться не следует, ориентироваться можно только на дела.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ирина рассматривает молодого человека более-менее серьезно, есть чувства влюбленности и даже планы построить с ним крепкие отношения, темпераментный и жгучий Хочбар к Ирине, к голубоглазой блондинке испытывает симпатию и сексуальное притяжение, т. е рассматривает как сексуально привлекательную девушку, от отношений желает только интима, настоящей любви нет и не появится. К сожалению, у Хочбара натура дамского угодника — расположит к себе женщину, покорит красивыми комплиментами, укутает вниманием, добьется близости, а потом быстро и легко переключится на другую. Извините, что так говорю, но как увидел… Перспектив, в частности для девушки, с этим мужчиной ожидать не стоит, Ирине нужна семья и дети, и все это будет, но не с Хочбаром. Всего доброго!
Интим!
Здравствуйте! Не вижу плотных отношений, скорее дружеские. Но и это не мешает держать связь. В принципе сейчас отстраненно себя чувствуют, скорее чем-то заняты.
Здравствуйте, хочет быть с Вами, привлекательны для него внешне. Он — мужчина сильный, очень инициативный. От него будут разные предложения. И Вы влюблены. Развитие отношений будет однозначно.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Вы с молодым человеком можете быть в законном браке в ближайшие два года. Сейчас его отношение очень серьезное.