Здраствуйте у мненя проблема и кажется серьёзная мне посаветовали хочеш обрести силу магии я да мне сказали прочитай 3 раза оче наш на оборот я прочитала но теперь я боюсь ночей как ноч я чуствую - вопрос №3074361

тёмную силу или что то не видемое я уже думала может я сума схожу посоветуйте что теперь делать и что это сомной происходит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
«что теперь делать и что это сомной происходит» — Выбирайте психолога и на индивидуальных консультациях разбирайтесь с тем, что с вами происходит.