Кемеровская область

Полагается ли мне социальный налоговый вычет по расходам на лечение зубов, если я официально работаю, но при этом сейчас нахожусь в отпуске по уходу - вопрос №3074790

за ребенком? В 2018-м году у меня не было налоговых отчислений с зарплаты.
Могу ли я получить такой вычет за лечение зубов в 2014 году? Тогда я работала, были отчисления в налоговую, но не знала, что можно оформить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заявление на возврат можно написать только за последние 3 года. К сожалению в данном случае срок уже истек.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку вами оплачивались налоги в 2014 году с суммы, выплаченной за лечение, полагается, если в настоящее время от Вашего имени предполагаются отчисления в Пенсионный фонд.

Buh