Здравствуйте! Может кто подскажет как объяснить поведение свечи и наплывов на ней!?Я зажгла церковную свечу с вопросам о моём здоровье.Почему имённо у меня появились проблемы с ним.Сначала свеча - вопрос №3075870

горела маленьким огнём, а когда скатилась первая капля-пламя разгорелось, пламя было ровным не коптило, не стреляла.Первая капля скатилась с левой стороны, чуть ниже половины свечи, а вторая остановилась на 1.5см.и стала подниматься вверх, образуя нарост.Может кто подскажет, что это значит?
4 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. С точки зрения психологии, это ничего не означает. Вы хоть когда в церковь ходите, искренне помолитесь, а не ищите, что то «магическое». Ведь даже священники все эти «приметы» отвергают. Ваша Вера, искренняя молитва, эффективные действий, сделаю Вашу жизнь лучше!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Светлана.
Это значит что у Вас не настоящая церковная свеча из пчелиного воска, а парафиновая. Восковая горит примерно 2,5-3 часа и не течет.
Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана!
«Может кто подскажет, что это значит?» — Это значит, что вам нужно обратиться к врачу и лечиться согласно рецептам и предписаниям, врачей, чтобы разобраться со своими проблемами со здоровьем. .

Светлана, это означает, что Вас беспокоит Ваше здоровье.
И в «поведении» свечи Вы ищете подтверждение или опровержение своих страхов.
Согласна с коллегами, то необходимо обратиться к врачам, обследоваться.