У меня постоянное ощущение что я никому не нужна. У меня первый раз в жизни начались серъезные отношения с парнем и меня просто приследует ощущение что я ему не нужна. Иногда у меня такие мысли, что - вопрос №3076538

лучше бы мы расстались и я была одна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надя, здравствуйте!
То есть, у вас с ним «все серьезно» и при этом Вы ему не нужна? Не очень понимаю, как это… Если не нужна, то все не серьезно.
А вот тот факт, что это постоянное ощущение, очень говорящий. Если Вы постоянно ощущаете себя ненужной, то это, скорее, история «про Вас», а не про него.
Рекомендую выбрать специалиста из числа наших экспертов и свою ненужность хорошенько проверить на достоверность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надя, здравствуйте. Надо анализ Вашей жизни сделать и понять, причины подобных мыслей. Так же понять, это только по поводу парня или в других ситуациях, все аналогично? Найдите возможность для полноценной работы с психологом, как вариант можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Самостоятельно подумайте, если вдруг парень сам прекратит отношения, войдите в это  роль, то как Вам будет? Лучше или хуже? Важно, чтобы Вы были себе нужны и уже от этого получали удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

В чём корень Ваших сомнений нужна, не нужна?

Может быть неуверенность в себе? Вы свою жизнь празднуете, воспеваете, реализуете?