отношения в семье - вопрос №307705

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом как мне быть! Когда я была беременна моего мужа посадили, мне пришлось переехать к своим родителям. Квартира маленькая, места не хватает. Всю беременность я нервничала и переживала, соответственно и ребенок родился нервный. Живем за счет моих родителей, они частенько потыкают ребенком и деньгами, очень сильно давят на психику, отец часто пьет, мать вечно не довольна, ещеи моя младшая сестра выпендривается. Меня воспитали так, что я не могу за себя постоять, всю жизнь меня унижали и топтали в грязь. Очень часто стала срываться на ребенке, он и так нервный, а стал еще и психованный, и поговорить не с кем, родные не понимают. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Ника! ситуация действительно сложная и в формате вопрос-ответ её не решить. здесь нужно очень серьезно работать над собой, чтобы переломить ситуацию. Обращайтесь!

С уважением,

Инна