Чем облегчить боль в бедре, которая не проходит уже три месяца? Диагноз - рак предстательной железы 4 стадия. Лечение - химическая кастрация ( уколы), капельницы для укрепления костей - вопрос №3077725

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Обратитесь  к онкологу  по месту жительства, он выпишет  необходимые  препараты, возможно наркотические анальгетики.
Добрый день.

Вам нужно обратиться к онкологу по месту жительства или к терапевту (если нет онколога), оценить характер и интенсивность боли, после чего назначить соответствующий препарат или схему обезболивания.