Здравствуйте, мне кажется что совокупление со старшими людьми это нормально, (мне 19) причем обоих полов, мне это очень не нравится, порой мне даже - вопрос №3080466

кажется что это не только нормально но и в моей некой природе, эти мысли как-будто навязаны, как-будто исходят откуда-то изнутри, как некий отряд врага неожиданно выбегающий из твоей крепости, к примеру. Возможно это из-за депривации? у меня нет и не было ни друзей ни отношений. Буду очень признателен если вы мне поможете. Совокупление со старшими ведь это не норма? ---

Лучший ответ по мнению автора

Олег, здравствуйте. Важно понимать, на сколько старше? И здесь все индивидуально, если по взаимному согласию, то почему бы и нет? Так же важно понять, что Вы считаете нормальным, а что не нормальным, здесь все субъективно. Если хотите навести порядок у себя в душе, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, здравствуйте!
Важно то, что в нескольких строчках Вы одновременно высказали две полярные точки зрения:
… совокупление со старшими людьми это нормально...
… совокупление со старшими ведь это не норма?
СтОит с этим разобраться. В конечном счете, важно, как Вы лично к этому относитесь, а не другие.
Здравствуйте, Олег!
«кажется что это не только нормально» - Можно предположить, что вы переживаете конфликт между вашими сексуальными влечениями и социальными нормами. Одна часть вас направляет свои желания в «совокупление со старшими», а вторая часть вас борется со своими желаниями с помощью цензуры, в результате чего получается противоречие внутри вас. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Все Ваши думы предположения и прочее, исходят от подавление интима. Именно подавленное, и служит стимулирующим фактором побуждающих в тех или иных формах — воображение фантазии происки мысли и прочее