как понять человека и выстроить отношения. - вопрос №308432

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как правильно поступить.
Встречались с молодым человеком более 2-ух лет. Ссорились как и все, расходились. Но это все было не серьезно. Более года назад я сказала что не могу больше жить в таких отношениях, т.к. он меня не понимал или не слышал. После той ссоры он больше не хотел со мной встречаться. Пытались все вернуть, но как-то несрослось. Пробовали другие отношения, но в это время все равно были вместе. т.к. у нас просто продолжались все отношения, секс, ссоры, выяснения отношений и продолжается это по сей день. Он говорит что не испытывает ко мне того, что испытывал раньше. Но я чувствую что он тянется ко мне, дарит подарки, постоянно со мной, оправдывается и т.д. Пол года назад отношения вообще у нас разорвались, мы даже не общались по месяцу. Но вот с марта месяца все так, как я описала выше.
Мне очень дорог этот человек, я хочу быть рядом с ним.
Подскажите пожалуйста, как поступить? Что делать? Хочу быть с ним, а он как говорит нет.
Но его слова расходятся с поступками. Я не знаю как вести себя.
Очень обидно, неприятно когда он говорит, что он свободный человек, что мы никогда не будем вместе и т.д.
И есть одна, очень значительная для меня проблема, он перестал целовать меня. Сегодня у нас из-за этого была целая ссора. Он говорит что его не тянет ко мне, не тянет целовать меня. А мне не хватает этого.
Как понять этого человека? Как построить с ним новые отношения, что сделать?
Я для него очень много стала делать в последнее время, и из его уст я поняла что не надо, что надо вообще ничего не делать.
Готовила сюрприз ему на ДР, много сил потратила, душу вкладывала, а сейчас даже продолжать не хочется т.к. не ценит ничего.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго времени суток!

надо найти в Вас причину ссор, отчего Вы ссоритесь и что Вы получаете от этого. То что получаете оставить, но научиться получать это другим путем.

и про «Как построить с ним новые отношения, что сделать? » , приходите, научу, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Татьяна Сергеевна