Добрый день! 28.12.2018 с 18:00 до 23:00 состоится очень важное мероприятие. Стоит ли на него идти? Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов - вопрос №3084754

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, стоит, оно будет судьбоносным для Вас… так как происходит вблизи затмения в январе. Если хочется понять, в чем судьбоносность ситуации, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит идти будут свои плюсы именно для вас, не пойдете будете жалеть
да Валерия, прогноз на это мероприятие благоприятный.Идти стоит,
Здравствуйте, Валерия. Однозначно стоит. Вас ожидают  хорошая новость и благоприятное развитие событий.
Добрый день
Стоит. Для вас важным будет этот день. Он принесет вам много положительных эмоций.
Здравствуйте, если желания нет, то не стоит идти, но если есть интерес, идите конечно!
Здравствуйте, Валерия! Ситуация показана как добровольно-принудительная, связано это с работой. Идти стоит, чтобы не отбиваться от коллектива и поддержать свою деловую репутацию, но показана повышенная конфликтность с женщиной, возможно это коллега, это может испортить настроение. Но идти все равно стоит. Всего хорошего вам!
стоит
Здравствуйте! идите конечно. вас ждет там веселье и много интересного. если не пойдете будете потом сожалеть.из минусов только то, что потратите деньги! за подробностями можете обращаться в личный чат!
Удачи!
Обязательно сходите.Состоится приятная встреча, которая привнесет покой в Ваше растревоженное душевное состояние.
Двоякая ситуация. Мероприятие важное, однако дома из-за этого могут возникнуть конфликты. Решение за Вами.
Добрый день.Мероприятие пройдет здорово.это что то вроде встречи коллег, праздник на работе так сказать, копроратив, всё здорово будет.сходить можете.но вы ждете действий от мужчины каких то к сожалению дождаться их будет не возможно.не в этом году.Удачи вам!
Здравствуйте! Если считаете, что это мероприятие для вас важно и полезно, то идти стоит. Хорошие шансы  получить информацию, которая для вас может нести выгоду, а так же продуктивное  сотрудничество или завяжутся новые отношения. Не стоит упускать такие возможности. Удачи!
Добрый день.Несомненно стоит.Это значительно повлияет на Вашу дальнейшую жизнь.Вы будите в плюсе.
Здравствуйте! Валерия, такое чувство у вас будет корпоративный вечер, скажу честно, вышла «ЗВЕЗДА» (наоборот), т.е.надежды ваши не оправдает, вы будете думать не стоило идти на мероприятие, но также вышла карта ПАЖ мечей, это значит будет что-то что изменит вашу жизнь, начнется жизнь с чистого листа, скорее в изменения в личной жизни… Удачи Вам!!!
Конечно идти.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Добрый день.Вам  стоит   идти  на   это  мероприятие.Удачи  вам
Здравствуйте! Карты показали, что на мероприятии вас ждет конфликт с женщиной, который может принести вам много проблем, поэтому если есть возможность, то лучше не ходите.Если же ваше присутствие обязательное, то максимально держите себя в руках, ни с кем не конфликтуйте, и не идите ни какие провокации, будьте все время на чеку.

Всех вам благ!
Вам на это мероприятие падает -потеря в деньгах, но в приобретение идёт ваш жизненный опыт,
через сложности ждёт вас успех
идите! будьте готовы к потерям.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, идите, Вас там хорошо примут. Получите много позитивных эмоций.
Здравствуйте! На мероприятие пойти стоит, будете довольны. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Не такое уж оно для Вас и важное.
Нужно отталкиваться исключительно от своего желания.
Так как в целом, если Вы не пойдёте, кардинально ничего для Вас не изменится!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Если мероприятие очень важное, почему Вы сомневаетесь в необходимости идти на него?))
Добрый день!
Идут сейчас больше переживаний, что вы там будете одиноки и как-то может будете чувствовать себя плохо, что мероприятие будет для вас неудачным.Но вам стоит пойти, там вам не будет грустно, идет много людей, веселье, расслабленная атмосфера, развлечения.Вы там не будете незамеченной.Многим это не понравится, как соперничество идет.Но вы не ударите в грязь лицом, скорее наоборот -удача и ч успех будет и впалне ухаживаний и в плане чего-то, что возмоно вас заметит кто-то из окружения.Важный человек.
Да стоит сходить
Вы уже все решили для себя, пойдете, потому что там будет он, который в душе и в сердце. все пройдет еще лучше, чем предполагаете и представляете себе. Подготовьтесь основательно и будьте на высоте

Здравствуйте Валерия!
Понятно почему вы сомневаетесь) Это связано с соединением Сатурна и Солнца в Козероге, а там у вас Нептун, много неопределенности, боитесь оказаться не к месту. Вообще Нептун сильно задействован так что там будет действительно все туманно и неопределенно. Однако могут быть так же полезные знакомства.
Так что пойти стоит.
Подробнее в  чате.
Удачи