здоровье - вопрос №308519

Здравствуйте, не знаю уже к кому обратиться, поэтому пишу вам. Мне 31 год, вот уже месяц мучаюсь с кишечником, болит правый бок, проблема со стулом, не ем жирное, соленое, острое, т.к. болит желудок, подскажите что делать? заранее спасибо. Лилия.

Ответы

Здравствуйте Лилия! Прежде всего сходите к врачу, выслушайте его рекомендации, возможно Вам приется пройти курс лечения официальной медицины.  И параллельно я могу Вам порекомендовать очень эффективные упражнения для желудка из Восточной медицины. За консультацией пишите или звоните пожалуйста в личку.

Обратитесь к гастроэнтерологу. Если со стороны ЖКТ проблем нет, тогда к психотерапевту.