До НГ будет примерение и восстановление отношений ? Вера 21.09.1993 Денис 28.02.1992 - вопрос №3086747

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут нет конфликта а банальная ссора но которая не приведёт к разрыву отношений.карты указывают на линию примирения.встреча будет и уж тем более встреча нового года будет совместной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он обижен на вас и зол.Нужно обряд делать на примирение, тогда всё будет хорошо.
Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить. С мужчиной у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел.  У вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только вам самим. Плюс у обоих по три  наведённые негативные программ, что также отношения делают ещё сложнее. Сложно будет примириться.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Перемирие будет после 20 числа, может разговор будет и раньше на пару дней.