отношения - вопрос №30894

здравствуйте… скажите пожалуйстя что меня ждет 14.05.1979г рождения с человеком 23.12.1974г рождения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос поставлен не к психологам, а к эзотерикам. Так что если хотите ответ о будущем — то это туда. Если есть желание разобрать ситуацию с психологической точки зрения, обращайтесь в чат или письмом.

С уважением, Оксана Станиславовна.