Отношения - вопрос №309136

Здравствуйте! я очень нуждаюсь в Вашей помощи, потому что не могу разобраться сама в своих проблемах. Вот уже почти год вместе с моим МЧ, Мне 17, ему 23, как-то сошлись интересами, появилась взаимная симпатия, все вроде бы и хорошо, но в последнее время что-то во мне изменилось и все пошло не так. До недавнего времени я была еще чиста, дляменя это было очень дорого. Наши отношения развивались и дошло до секса, я доверилась, и после этого меня переклинило… Обычно после этого люди еще ближе становятся, а у меня наоборот. У нас начались проблемы в отношениях, мне кажется, что это не мой человек и зря все это произошло… Я чувствую, как с каждым днем моя любовь угасает и я все больше отдаляюсь от моего МЧ. Все возможно, что это влияние моей мамы, т.к. маме не нравится мой молодой человек и она всяческими способами пытается ограничить мое общение с парнем. Дома все время говорит о том, что он мне не нужен, и я найду лучше вариант. Я почти ничего не отвечаю, пытаюсь не замечать этого, но давление чувствуется ужасное… Что мне делать, помогите пожалуйста. Заранее спасибо...

Ответы

Эливира, вам нужно разобраться в себе — действительно ли этот молодой человек вам интересен или это было что-то проходящее… Не обязательно, что после секса люди ближе становятся, в разных случаях бывает по разному.