Здравствуйте,извините у меня такой вопрос,здал анализ на ВИЧ пришел задержкой ,сдал в частной клинике пришел просто выполнено.что означает анализ на ВИЧ выполнено. - вопрос №3091446

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно это обозначает, что анализ просто сделали. Результат должен указываться словами «положительный» либо «отрицательный». Обратитесь в клинику, где делали анализ, с данным вопросом.
Всего доброго!