А если возраст 46 лет? Норма что менструальный цикл 60 дней? - вопрос №3096004

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Нет, это не нормально.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Добрый вечер. Такой длинный цикл это ненормально.  Есьи у вас это появилось впервые, то тем более. Если же изменения цикла начались у вас по0ожие на климакс, то тоже рановато. Для начала сделайте узи малого тза. С результатми к гинекологу.и далее уже врач подскажет что делать