составить гальванический элемент состоящий из стандартного водородного и цинкового электрода опущенного в раствор его соли с концентрацией ионов цинка = 0,001 моль/л. Рассчитать ЭДС элемента при 298 - вопрос №3096994

К. Написать электронные уравнения реакций происходящих на электродах гальванического элемента.
1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!