Здравствуйте..что у данного мужчины по отношению ко мне...?если решу закончить с ним отношения...как он воспримет??Александр 13.05.1979 - вопрос №3101365

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ничего серьёзного нет. К сожалению вынужден Вас огорчить. С мужчиной у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике. Но решать конечно только вам. Плюс у Вас три  наведённые негативные программ, что также отношения делают ещё сложнее. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, Елена!
Александр воспримет такое решение, крайне болезненное, не смотря на то, что между вами есть недопонимания все чувства у этого человека к вам сильные.
плохо воспримет, истерик и эгоист, еще и ревнивец… не вижу разрыва, хоть и отношения очень и очень трудные
будет шокирован будет спрашивать из-за чего
Здравствуйте. Он закончит ваши отношения тогда, когда сам примет такое решение.
Вы для Него страсть и всё приятное что может быть для души, и он очень растроится, и просто так не отпустит.
Здравствуйте. Если у Вас реально созрело такое желание, то какая Вам разница что он подумает? Или Вы поиграть так думаете? )
О его отношении к Вам в целом, и в случае, если Вы объявите о своем решении закончить с ним отношения можно всерьез вести речь тогда, когда Вы оставите свои данные (а не только его ) и ваши с ним фото.