Кривой Рог

Добрый день! У меня такая ситуация...Брала кредит 2000 по интернету, не прошло еще года мне насчитали 17000 процентов. Скажите пожалуйста как мне быть? Ведь это мини-кредит, на сколько я знаю если - вопрос №3101529

берется кредит не больше 3000 тыс. То они не имеют права начислить такие бешеные проценты?! Подскажите пожалуйста как выбраться с этой ситуации?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеют, если не оспорите сделку в суде. Как это сделать, могу рассказать в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.