В браке 13 лет, есть ребёнок. Несколько месяцев назад муж признался, что ему нравится другая. Есть ли будущее у такой пары? - вопрос №3101850

Лучший ответ по мнению автора

Семья как ячейка общества не обязательно строится на страсти. Страстные отношения — не обязательно семейные.  Семья — это общий быт, дети, ответственность и пр. То есть, отказ от семьи из-за симпатии к другой или другому, это очень поверхностное отношение к самому институту брака.
Конечно, у такой пары есть будущее, если оба готовы извлечь уроки и учесть их далее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самому взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и по пробовать разобрать ситуацию
«Есть ли будущее у такой пары?» — хотите предсказания? Тогда с этим не к нам. Мы бы смогли Вам помочь сохранить брак, гармонизировать отношения, вернуть любовь в отношения. Хотите? Обращайтесь за личной консультацией.