Потеря денег - вопрос №310352

Добрый день! Я спрятал большую сумму денег, уже месяц не могу найти. То ли дома, то ли в гараже. Не могу никак вспомнить. Деньги срочно нужны. Можете ли вы мне помочь?

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Попробуйте мысленно или письменно вернуться в тот момент, который предшествовал упрятыванию денег. Описывайте каждый ваш вспомненный шаг и мысль. Погпробуйте воспроизвести ход ваших мыслей.

Или попробуйте записывать ваши действия так, как будто вы СЕЙЧАС хотите спрятать большую сумму денег. Ход ваших мыслей должен повториться, как в прошлый раз.

С уважением, Наташа.

Виктор, говоря что случайности не случайны. Может быть вы подсознательно себя отвели от совершения какого-то ошибочного действия (поступка) которое может Вам еще больше навредить?